03-04 марта 2023 г.
Очное и онлайн-мероприятие
г. Москва

III Московская международная гематологическая школа

II Московская гематологическая школа молодых ученых и врачей
Тематическая выставочная экспозиция
Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в работе III Московской международной гематологической школы и II Московской гематологической школы молодых ученых и врачей, которые состоятся в очном формате с онлайн-трансляцией 3-4 марта 2023 года.

В работе конференции примут участие иностранные и отечественные специалисты гематологи, врачи-специалисты больниц, клиник Москвы и Московской области.
Время и место проведения
Очно и онлайн-трансляция
03 - 04 марта 2023 г.
09:00 - 18:00
г. Москва, Пресненская набережная, д.2, отель «Новотель Москва Сити», конференц-зал «Москва»
Онлайн-трансляция на сайте АНО «Московская школа гематологии», требуется регистрация в качестве Специалиста
Программа конференции
Аккредитация в НМО
Заявка на аккредитацию мероприятия подана в Комиссию Совета по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО) для получения участниками зачетных баллов.

Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия").
Минимальное время участия в семинаре в первый день не менее 320 минут, подтвердив участие не менее чем в 5 из 7 окон (спонсорские лекции не учитываются), во второй не менее 180 минут, подтвердив участие в 3 из 4 окон.

Очная регистрация будет проводиться на стойке регистрации в месте проведения конференции
Генеральный спонсор
Главные спонсоры
Официальный спонсор
Спонсоры
Информация о спонсорах
В Janssen мы создаем будущее, где заболевания останутся в прошлом. Мы — фармацевтические компании Johnson & Johnson, и мы не жалеем сил, чтобы это будущее стало реальностью для пациентов по всему миру. Мы побеждаем заболевания передовыми открытиями науки. Изобретаем, как помочь тем, кто нуждается в помощи. Исцеляем безнадежность человеческим теплом.

Мы работаем в тех областях медицины, где можем принести больше всего пользы: сердечно-сосудистые заболевания, иммуноопосредованные заболевания и нарушения обмена веществ, инфекционные болезни и вакцины, заболевания центральной нервной системы, онкология, легочная артериальная гипертензия.
Узнайте больше на janssen.com.
Компания «Фармстандарт» основана в 2003 году, и сегодня она занимает первое место в России среди производителей лекарственных препаратов и биологически активных добавок по объему реализуемой продукции в натуральном выражении.
«Фармстандарт» занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов, удовлетворяющих требованиям здравоохранения и ожиданиям пациентов.
Компания «Фармстандарт» – это надежный партнер, понимающий потребности врачей и пациентов.

Контакты
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, 1-й подъезд,
БЦ «Северная Башня»
Телефон: +7 (495) 970 0030
Факс: +7 (495) 970 0032
«АстраЗенека» является международной научно-ориентированной биофармацевтической компанией, нацеленной на исследование, разработку и вывод на рынок рецептурных препаратов преимущественно в таких терапевтических областях, как онкология, кардиология, нефрология и метаболизм, респираторные и аутоиммунные, а также редкие заболевания. Компания «АстраЗенека», базирующаяся в Кембридже (Великобритания), представлена более чем в 100 странах мира, а ее инновационные препараты используют миллионы пациентов во всем мире.
Посетите веб-сайт компании: https://www.astrazeneca.ru/
Астеллас – фармацевтическая компания, ведущая бизнес более чем в 70 странах. Мы выходим за рамки подхода создания рецептурных препаратов (Rx) и создаём Rx+® решения для здравоохранения, основанные на объединении в единый лечебный подход нашего опыта и знаний с передовыми технологиями наших партнеров в различных областях медицины. Благодаря этим усилиям Астеллас находится в авангарде здравоохранения, обращая инновации в ценность для пациентов. Дополнительная информация доступна на сайте https://www.astellas.com/en.

Информация для специалистов здравоохранения.
ООО «Астеллас Фарма Продакшен», 109147, Москва, ул. Марксистская, д.16.
тел. +7(495) 737-07-56
факс. 7(495) 737-07-50
Компания Берлин-Хеми/А.Менарини (Berlin-Chemie/Menarini), Россия, входит в группу компаний Менарини, которая является лидирующим фармацевтическим объединением Европы Menarini Group. .
Основные стратегические цели Группы Менарини (Menarini Group) – это инновационные исследования в области эндокринологии, неврологии и онкологии, разработка и внедрение в клиническую практику новых молекул и методов лечения.На сегодняшний день в России Компанией зарегистрировано более 80 лекарственных препаратов.

Наши контакты:
Адрес в России:
123112, г. Москва, Пресненская набережная, д.10, БЦ «Башня на набережной», блок Б
Тел.: (495) 785-0100 Факс: (495) 785 0101
e-mail: info@berlin-chemie.ru
Сайт компании: www.berlin-chemie.ru
Видеотрансляция
Онлайн-трансляция на сайте АНО «Московская школа гематологии», требуется регистрация в качестве Специалиста: https://mshg.ru/specialist/scientific-and-educational/events/detail.php?ID=733